Опубликовано 17 февраля 2020, 20:10

Женщина написала пронзительный пост о том, как потеряла себя, став матерью

Многодетная мама говорит, что, посвящая жизнь и время другим, совсем забыла о себе.
Женщина написала пронзительный пост о том, как потеряла себя, став матерью

© VOSTOCK

36-летняя Кейт Свенсон рассказала, что у нее трое детей, муж, дом и работа и она очень этому рада. Но иногда женщине кажется, что она потеряла себя. Она устала ощущать вину, чувствуя себя то плохой матерью, то плохой работницей. Ей кажется, что ее дети слишком часто болеют, а фигура далека от идеала. Раньше она и представить себе не могла, что способна злиться на мужа за то, что он сидит в ванной — ведь в это время один ребенок плачет, другой хочет есть, а телефон разрывается, поделилась Кейт.

Особенно сложно, что у одного из детей аутизм, и это требует повышенного внимания.

А это значит, например, что в душ можно попасть до 5 утра или после 10 вечера, когда уже нет сил. Кейт говорит, что ее мало волнует внешний вид, она носит грязные толстовки и серые футболки и ей почти все равно. У нее нет хобби и нет времени ни на что, кроме заботы о детях. Очень странно, когда тебе все время скучно и у тебя при этом нет ни одной свободной минуты.

Женщина говорит, что мечтает найти баланс, больше смеяться и дарить себе больше радости. Пользователи старались поддержать измученную мать и писали, что понимают ее чувства.

А недавно многодетная мама написала откровенный пост об интимной жизни у пар с детьми.

Фото: VOSTOCK