Опубликовано 22 марта 2016, 08:00

Женщины рассказали, каким должен быть идеальный муж

Представительницы прекрасного пола рассказали, каким мужчинам отдадут предпочтение. Выяснилось, что параметры идеальных партнеров предсказуемы, однако не менее любопытны.
Женщины рассказали, каким должен быть идеальный муж

Женщины рассказали, каким должен быть идеальный муж

© Depositphotos

Ученые назвали характеристики мужчин, с которыми женщины проводят время не потому, что те вызывают у них восторг, а потому что отсутствует более подходящая кандидатура.

Исследование, проведенное иностранными специалистами, показало, что парни среднего роста и ниже, худощавые или, напротив, имеющие лишний вес, – не лучшие мужья.

Представительницы прекрасного пола хотели бы видеть рядом с собой высоких мужчин со средним индексом массы тела. Немудрено, что еще один очень важный критерий для партнера – хорошее здоровье.

Однако есть и еще одна характеристика, и одни женщины расценят ее скорее как плюс, а другие – как минус. Речь идет об интимном опыте. Согласно результатам того же опроса, высокие и статные холостяки вступали в связь минимум с десятью разными партнершами.

Добавим, в эксперименте участвовали как женщины, так и мужчины. Все добровольцы исследования имели традиционную ориентацию.