Опубликовано 14 сентября 2018, 21:33

Жена Сергея Жукова рассказала о необычном гастрономическом пристрастии, появившемся после беременности

32-летняя Регина Бурд рассказала фолловерам о любимой еде.

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков и его супруга Регина Бурд воспитывают троих детей: 9-летнюю Нику, 8-летнего Энджела и Мирона, которому в конце сентября исполнится 4 года. Как и у многих беременных, у бывшей солистки группы «ВИА Сливки» во время ожидания малышей появлялись новые привычки и пристрастия. Одной их них Регина поделилась с фолловерами в новом посте в Instagram.

Сережа вспомнил время, когда я заставляла его заказывать в ресторанах сырое тесто. Я тогда была беременна. Любое заведение, в которое мы приходили, подвергалось критике только по одному параметру: есть ли здесь сырое тесто. Кто-то из персонала относился с пониманием, а кто-то приходил в состояние полного недоумения, но мне было все равно. Как кошка перед валерианкой, я дрожала перед куском полуфабриката. Что удивительно, состояние беременности прошло, а гастрономическая страсть осталась,

— поделилась с подписчиками Регина.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Жена Сергея Жукова рассказала о необычном гастрономическом пристрастии, появившемся после беременности

В комментариях к посту Регины подписчицы пишут о своих странных желаниях во время беременности, а некоторые признаются, что для них также сырое тесто было самым желанным продуктом.

К слову, не так давно Регина в соцсетях признавалась, что она довольно закрытый человек и каждый пост для нее является «маленьким откровением».

Закрыв глаза, я подхожу к краю бездны и неизвестности, задерживаю дыхание и... пишу. Зайдет/не зайдет, интересно/не интересно? Мои посты — это совершенно спонтанные мысли, никакой логики, что думаю, то пишу.

К слову, пост Регины о беременных пристрастиях всего за пару часов набрал больше шести тысячи лайков и сотни комментариев.

Напомним, Сергей и Регина поженились в декабре 2007 года. Пара считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе.



Фото: Instagram / @burdregina