Опубликовано 09 декабря 2019, 13:05

Жена основателя «Уральских пельменей» Дмитрия Соколова рассказала, как мирятся их дети

Ребята быстро решают возникшие проблемы.

Актер и юморист, шоумен и создатель команды КВН «Уральские пельмени» Дмитрий Соколов — многодетный отец. Вместе с женой Ксенией он растит семилетнюю дочь Машу, четырехлетнего сына Ивана и двухлетнюю Софию. О семейной жизни Дмитрия часто в общем Instagram-аккаунте рассказывает его супруга. Так, сегодня она решила рассказать о взаимоотношениях между 4-летним сыном и младшей дочерью. Иван старше Софии всего на два года, а потому ребята уже активно играют вместе, но вот общий язык им удается найти далеко не всегда. Зато, оказалось, маме можно и не вмешиваться в их ссоры.

«Мама! Меня Ваня обидел!» «Нет,мам! Это она у меня пистолет заблала!» Я: «Сейчас вымою посуду и разберемся, постойте и подождите!» (Через минуту) «Мам, сфоткай нас!😂» Как все у детей просто🙏,

— поделилась Ксения, цитируя ребят.

«Лапочки! ☺️Такие улыбки солнечные! ☺️☺️☺️», «Какие милые💗 Дети быстро мирятся и забывают обиды😍💗», «Какие они у вас хорошенькие, позитивчики👍👍👍👍», «Нам всем надо учиться у детей», «Милашки!!!😍😍😍», — комментируют подписчики.

К слову, публика обожает наблюдать за жизнью знаменитой семьи. А еще поклонники очень любят, когда Дмитрий шутит не только на сцене, но и дома. Недавно одну из таких шуток Ксения показывала в Instagram.

Напомним, всего у Дмитрия Соколова, помимо Вани, пятеро детей. В позапрошлом году Ксения родила дочку. О рождении третьей малышки пара сообщила в социальных сетях 19 мая 2017 года. Интересно, что вначале супруги решили назвать ребенка Иоанной, однако позже передумали и удалили запись об этом из соцсетей. Теперь они зовут ребенка Соней. От первого брака у Дмитрия Соколова есть сын Александр и дочь Анна. С женой Ксенией юморист растит троих совместных детей. Пара поженилась в 2011 году.

Фото: Instagram / @sokolove_dk