Опубликовано 12 апреля 2021, 09:37
2 мин.

Жена основателя «Уральских пельменей» Дмитрия Соколова опубликовала трогательный ролик о муже и детях

И призналась ему в любви.

Актер и юморист, шоумен и создатель команды КВН «Уральские пельмени» Дмитрий Соколов вчера, 11 апреля, отметил день рождения. Ему исполнилось 56 лет. Супруга шоумена решила поздравить мужа с днем рождения не только лично, но в семейном Instagram-аккаунте. Ксения смонтировала и опубликовала трогательный ролик с кадрами различных событий из жизни именинника. И, судя по этим видеозаписям, Дмитрий очень любит проводить время с женой и детьми.

С днем рождения, моя любовь!

— написала Ксения.

Ролик растрогал подписчиков Ксении. «Ксюш, очень душевно.😍 У счастливых родителей счастливые, открытые, добрые, улыбчивые и искренние дети! С днем рождения главу семейства🙏 и всю вашу суперсемейку!!», «Какое красивое искреннее видео, я любуюсь вашей семьей», «С днем рождения. 💐 Видео очень душевное👍👍👍👍»», «Как красиво!!!❤️ Какие вы молодцы, ребята! И семья у вас добрая и красивая! Счастья вам!!! И гордости за детей!!!😍😍😍», «Как трогательно! ❤️ Это счастье!❤️❤️❤️» — можно прочесть в комментариях.

Напомним, всего у Дмитрия Соколова пятеро детей. О рождении самой младшей, Сони, пара сообщила в социальных сетях 19 мая 2017 года. Интересно, что вначале супруги решили назвать ребенка Иоанной, однако позже передумали и удалили запись об этом из соцсетей. Теперь они ласково зовут ребенка не только Соней, но и Шоней. Девочка уже подросла и успела подружиться со старшим братом Иваном и сестрой Машей. Судя по Instagram, дети не всегда живут дружно, но обожают проводить время друг с другом. Также от первого брака у Дмитрия Соколова есть сын Александр и дочь Анна. С женой Ксенией юморист растит троих совместных детей. Пара поженилась в 2011 году.

Фото: Instagram@sokolove_dk