Опубликовано 01 декабря 2018, 15:40

Жена основателя шоу «Уральские пельмени» поделилась милыми видео про отношения сына и младшей дочери

Девочка часто мешает брату, а он ее очень любит.

Жена Дмитрия Соколова, известного по выступлениям в шоу «Уральские пельмени», ведет страницу в Instagram, посвященную жизни ее семьи. Дмитрий и его супруга Ксения растят троих детей, а потому и постов про ребят довольно много. Уже некоторое время Ксения показывает, как общаются друг с другом ее годовалая дочь Соня и трехлетний Иван. Кажется, девочка очень любит быть рядом с братом, а потому пользуется любыми способами, чтобы обратить на себя его внимание.

От любви до ненависти 😂😂😂,

— описала ситуацию Ксения в подписи к ролику.

«Милые детки», «Какая прелесть», «Лапуленьки, милота зашкаливает», «Да, действительно, прелесть. Видео такое естественное», — оценили в комментариях ролик подписчики аккаунта звездной семьи.

Кстати, совсем недавно Ксения показывала, как Соня надевает на себя шапку брата и специально показывается ему, желая получить его внимание.

Заметим, что обычно семья Дмитрия Соколова живет очень дружно. Знаменитый папа, несмотря на свою занятость, старается много времени уделять детям. А потому семья довольно часто показывает трогательные личные моменты.

Напомним, всего у Дмитрия Соколова, помимо Вани, пятеро детей. В прошлом году Ксения родила дочку. О рождении третьей малышки пара сообщила в социальных сетях 19 мая 2017 года. Интересно, что вначале супруги решили назвать ребенка Иоанной, однако позже передумали и удалили запись об этом из соцсетей. Теперь они зовут ребенка Соней.

От первого брака у Дмитрия Соколова есть сын Александр и дочь Анна. С женой Ксенией юморист растит троих совместных детей — шестилетнюю дочь Машу, трехлетнего сына Ивана и маленькую Соню. Пара сыграла свадьбу в 2011 году.

Фото: Instagram@dk_sokolove