Опубликовано 21 мая 2021, 16:27
2 мин.

Жена Никиты Михалкова поздравила внуков с днем рождения

Бизнесвумен считает свою дочь потрясающей мамой.

Сегодня, 21 мая, день рождения у внуков знаменитого кинорежиссера Никиты Михалкова. Нине исполнилось 10 лет, а Ивану — 8. Звездная бабушка посвятила дорогим именинникам теплое поздравление в личном блоге и опубликовала милые семейные снимки. Татьяна Михалкова считает свою дочь Надежду потрясающей мамой. Она благодарна ей за прекрасных внуков.

Как же летит время, сегодня День Рождения у моих любимых внуков Ниночки и Вани. С Днём Рождения. 🎈Как удивительно, что они родились в один день с разницей в 2 года 8 и 10 лет!!! 🥳 А для меня Надюша всегда будет младшенькой в семье с огромными бантами из фильма «Утомленные солнцем», которую хочется защитить! Ты потрясающая мама, хотя у тебя всегда много работы❤️

— написала супруга артиста.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, Надежда Михалкова была женой режиссера Резо Гигинеишвили. В 2011-м супруги обвенчались. Их дочь Нина появилась на свет в 2011 году, а сын Иван родился в 2013-м, и оба в один день — 21 мая. Однако брак звездной паре сохранить не удалось. Супруги развелись, но продолжают вместе воспитывать детей.

Кстати, дочь звезды занимается фигурным катанием. И тренер очень хвалит девочку. Однако актриса, прекрасно зная своего ребенка, не думает, что Нина выберет спортивную карьеру. Но в любом случае, звезда готова поддержать ее увлечения.

«Братики-милахи»: внуки Валентина Юдашкина нарядились в одном стиле — смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram@nadiamixalkova, @tatyanamixalkova