Опубликовано 28 февраля 2017, 22:03

Жена и дочь трогательно поздравили Гарика Харламова с днем рождения

Шоумен очень мило отреагировал на пожелания дочери.
Жена и дочь трогательно поздравили Гарика Харламова с днем рождения

Сегодня комедийному актеру, телеведущему и резиденту шоу Comedy Club Гарику Харламову исполнилось 36 лет. Вечером его жена, известная актриса Кристина Асмус поделилась на своей странице в социальной сети Instagram милым видеороликом о том, как их совместная дочь поздравляет папу с днем рождения.

Любимый наш, С Днём рождения!!! Идеальный муж и отец!!! Мы тебя очень-очень-очень любим!!! Самый надёжный, и самый заботливый, и красивый, и умный,

  • написала Кристина Асмус в комментарии к посту.

Кстати, Гарик уже успел сам себя поздравить в Instagram. Конечно, он сделал это в свойственной ему манере, опубликовав комедийный видеоролик.

Вот я и дожил до этой песни. Да. Мне сегодня 36! Спасибо всем, кто рядом со мной, кто был и есть в моей жизни. Без вас, не было бы меня. А теперь поздравляйте меня с днюхой, ребята,

  • подписал пост юморист.

Напомним, Гарик Харламов и Кристина Асмус стали мужем и женой в 2013 году. А в январе 2014 года у пары родилась дочь Анастасия. Счастливый муж и отец очень любит свою семью и периодически делится трогательными постами о них в своем Instagram.

Фото: Instagram / garikkharlamov