Опубликовано 14 сентября 2022, 16:12
1 мин.

Жена Евгения Петросяна рассказала о своем детстве, которое прошло в Туле

И опровергла слухи, что росла в неполной семье
Известный артист эстрады, писатель, телеведущий Евгений Петросян женат на своей возлюбленной Татьяне Брухуновой. Она родилась и выросла в Туле. Супруга артиста решила поделиться воспоминаниями о своем детстве. Татьяна Брухунова отметила, что росла в обычной семье рабочих, которые делали все возможное, чтобы она ни в чем не нуждалась. Также у знаменитости было много друзей, и она весело проводила с ними время.
Жена Евгения Петросяна рассказала о своем детстве, которое прошло в Туле

Я родилась в Туле. У нас была очень дружная компания ребят-погодок, моих соседей. Все радости детей 90-х присутствовали. Мы жили весело, радостно, по-детски беззаботно. Вопреки вранью СМИ я росла в полной семье, простой, рабочей семье. Все, как у всех,

— поделилась Татьяна Брухунова.

Жена Евгения Петросяна рассказала о своем детстве, которое прошло в Туле

Напомним, со своей пятой женой Евгений Петросян официально оформил отношения в декабре 2019 года. Супруги скрывали, что ждут появления на свет общего малыша. И только в сентябре 2020 года юморист опубликовал фото с маленьким Ваганом. Многие поклонники отмечают, что мальчик растет копией своей мамы. Татьяна Брухунова души не чает в единственном сыне. Все свободное время она с радостью посвящает ребенку.

От первого брака у юмориста есть дочь. Викторине 53 года. К сожалению, звездный папа не общается с ней. Дочь Евгения Петросяна даже не поздравила отца с рождением сына. Артист не любит говорить на эту тему.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: соцсети