Опубликовано 26 августа 2022, 17:00
1 мин.

Жена Эммануила Виторгана показала, как их дочери веселились в бассейне

Супруги души не чают в детях
Известный актер Эммануил Виторган и его супруга Ирина воспитывают двух общих дочерей. Этель четыре года, а Кларе 28 августа исполнится три года. Супруга артиста решила порадовать поклонников видео с детьми. Она показала, как малышки веселились в надувном бассейне. В Сети умилились семейной идиллией и отметили, что у Эммануила и Ирины Виторган подрастают очень красивые дочери.
Жена Эммануила Виторгана показала, как их дочери веселились в бассейне

Вспоминаю наше с сестрой детство…Все было дефицит, даже круг для плавания мама доставала по блату! А сейчас…молодежь уже такого и слова не знает…

— написала знаменитая мама.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Красавицы!!!Как же они похожи на родителей 👏», «Любимые русалочки!!❤️», «Рыбоньки золотенькие😍», «Любимые девочки ваши, красотки! ❤️», «Счастливое детство ❤️пусть так будет всегда», «Лапушки!!! Будьте здоровы и счастливы!» — комментирует аудитория в соцсетях.

Отметим, от первого брака у Эммануила Виторгана еще есть дочь. Ксения — дважды мама. Она воспитала дочь Александру и сына Никиту. Внучка артиста тоже стала мамой. В семье подрастают Марк и Алиса.

От второго брака с Аллой Балтер у актера есть сын. Максим Виторган подарил своему отцу троих внуков. В браке с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг у него появились на свет дочь Полина и сын Даниил. В 2013 году артист женился на телеведущей Ксении Собчак. 18 ноября 2016 году у супругов появился на свет мальчик. Малыша назвали Платоном. В 2019 году звездная пара развелась.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: соцсети