Опубликовано 20 ноября 2019, 10:30

Жена Джигана рассказала об опаснейших осложнениях во время четвертой беременности

Пара до сих пор поражена произошедшим.

Известный рэпер Джиган и его супруга — дизайнер и модель Оксана Самойлова скоро станут родителями в четвертый раз. А на днях Оксана Самойлова решила рассказать подписчикам в Instagram, как они узнали о том, что их семью ждет очередное пополнение. Оказалось, эта беременность стала полной неожиданностью для пары. Джиган и Оксана планировали еще раз стать родителями, но надеялись сделать все, чтобы у них родился мальчик, и подойти к этому вопросу основательно. Жизнь же распорядилась иначе.

Оказалось, что Оксана долгое время не знала о новой беременности. Летом ее беспокоило лишь желание все время спать, а потом — постоянная тошнота. Обращения к докторам не помогли. Эндокринолог и гастроэнтеролог не нашли проблем со здоровьем у звезды. Кроме того, Оксана все лето принимала противозачаточные и даже сделала один тест на беременность. Более того, по расписанию приходили и месячные. О беременности семья узнала в отпуске, куда они полетели во второй половине августа.

Примерно спустя неделю у бассейна в купальнике я понимаю,что не могу втянуть живот. Спрашиваю у мужа, он убеждает меня, что все супер, просто немного поправилась. За втягиваниями живота прошла еще неделя. Дальше 2 дня задержки, а для моего организма даже 2 часа задержки это странно. Я начинаю нервничать и отправляю мужа в аптеку среди ночи. Он тоже начинает нервничать, но мы по прежнему на 1000% уверены что это не то для чего покупают тесты. Часа в 4 утра я делаю тест и через секунд 10 он показывает ярчайшие две полоски, плюсики, крестики и сигнал 🆘 с выпрыгивающим из дисплея младенцем,

— поделилась Оксана Самойлова.

Конечно, пара была в шоке. Они совершенно не ожидали такого исхода событий. На следующий день Оксана с мужем едет в больницу и там подтверждается результат теста. «Вы понимаете мой ужас: я абсолютно не подготовлена к беременности, ни физически, ни морально, до сих пор на противозачаточных, а то, что я считала естественным, были кровотечения 😨. УЗИ показывает малыша с ручками, ножками и всем остальным, и срок, от которого я просто начинаю рыдать 😭. Я оказалась очень давно и очень сильно беременной», — продолжила свой рассказ Оксана Самойлова.

Однако самым страшным было не осознание новой беременности. Оказалось, что малыш все это время развивался в утробе мамы не очень удачно.

У меня полный набор адских осложнений, начиная от полного предлежания и заканчивая отслойкой с гематомами 😭😭😭. Хотя физически я чувствовала себя хорошо. В общем, все оставшееся время в отпуске я провела на капельницах в больнице и дома на кровати, питаясь одними лекарствами. И плюс еще нельзя было лететь на самолете домой. Какими-то немыслимыми способами мне подняли плаценту, рассосали гематомы и убрали отслойку😳. В общем починили меня, точнее нас, и отпустили в Москву. Сейчас все в полном порядке 🙏,

— заключила звезда.

Сейчас пара считает ребенка подарком с небес, пусть и неожиданным. Они надеются, что малыш родится здоровым, но пока не раскрывают его пол.

Напомним, Джиган и Оксана уже много лет радуют подписчиков счастливыми семейными фото и видео. У звездных родителей уже есть трое детей — старшая Ариела, рожденная в 2011 году, средняя Лея, которая появилась на свет осенью 2014 года, и младшая дочь Майя, которая решила познакомиться с миром в день рождения Оксаны — 27 апреля 2017 года. Оксана признается, что ей нравится быть мамой и она с удовольствием заботится обо всей своей семье. Теперь супруги ждут четвертого малыша.

К слову, Оксана много времени уделяет детям. Она обожает заботиться о них, да и трое детей всегда требуют внимания мамы. Не удивительно, что в Instagram Оксаны можно найти много видеороликов из жизни дочек.

Фото, видео: Instagram @samoylovaoxana