Опубликовано 26 февраля 2020, 11:45

Жена Джигана поражена своей стройностью через неделю после четвертых родов

Оксане Самойловой удалось быстро восстановиться после кесарева сечения.
Жена Джигана поражена своей стройностью через неделю после четвертых родов

© Instagram @samoylovaoxana

Известный рэпер Джиган и его супруга — дизайнер и модель Оксана Самойлова 18 февраля стали родителями в четвертый раз. У пары родился долгожданный сын. Мальчик получил имя Давид. Родители не стали скрывать малыша от публики и сразу же поделились фотографиями с ним в социальных сетях.

Известно, что роды прошли в Майами. Малыш появился на свет путем кесарева сечения. И на этот раз для Оксаны все прошло гораздо легче, чем раньше. «Не понимаю, почему я могу ходить и почему мне не больно и где эти страшные послеоперационные муки, когда даже дышать ад и не дай бог чихнуть или кашлянуть😭😭😭. Предыдущие 3 раза к 5 дню я тоже уже была на ногах, но тут то я на ногах и с прямой спиной со 2 дня!✌️», - делилась Оксана пару дней назад. Однако организм не закончил ее удивлять. Сегодня звезда показала, как выглядит ее фигура через неделю после кесарева сечения (Оксана сокращенно называет его «кс»). Жена Джигана поражена, что ее живот уже восстановился, а фигура с каждым днем становится все лучше и лучше.

Сегодня 7 день после кс. Где мой живооот? Как он мог так быстро втянуться обратно? Я ж не делаю ничего специального и особенного. Я даже бандаж пока что не ношу, (2 недели сказали не носить) и ем я все подряд и кормлю. 😃На 2/3 день у меня еще был живот как на месяце 6, а потом резко начал исчезать. Так дню к 10 у меня и пресс сам по себе появиться может, 😂😂😂

— пишет звезда.

«Неприлично так хорошо выглядеть на 7 день после кс😍😂», «Просто вы ведьма 😂😂👍🌹», «Потому что вы до беременности занимались спортом, мышцы живота очень упругие», «И шов даже не видно. Как будто и нет его», «Думаю, дело не в мальчике, а в тонкостях оперативного вмешательства. Выглядите бесподобно 👌», «😍 Так выглядеть после 4х родов👍👍👍👍👍👍», «Классно. 😍 Мечта любой женщины! Надеюсь, что я тоже быстро восстановлюсь после родов», - восхищаются подписчики.

Напомним, Джиган и Оксана уже много лет радуют подписчиков счастливыми семейными фото и видео. У звездных родителей до появления сына уже было трое детей — старшая Ариела, рожденная в 2011 году, средняя Лея, которая появилась на свет осенью 2014 года, и младшая дочь Майя, которая решила познакомиться с миром в день рождения Оксаны — 27 апреля 2017 года. Оксана признается, что ей нравится быть мамой и она с удовольствием заботится обо всей своей семье. Теперь супруги счастливы, что им наконец-то удастся воспитать сына.

Фото, видео: Instagram @samoylovaoxana