Опубликовано 08 декабря 2021, 20:20
2 мин.

Жена Басты призналась, что муж настоял на венчании после свадьбы

Она не сразу согласилась
Рэпер, продюсер Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, в 2009 году женился на своей возлюбленной Елене Пинской. Артист — верующий человек. Он убедил супругу, что после росписи в ЗАГСе нужно обвенчаться. Елена Пинская сначала скептически отнеслась к этой идее. Однако она старалась вникнуть в суть процесса. Супруга Басты призналась, что ни разу не пожалела об этом решении.

Сразу после росписи в загсе, Вася настаивал на Венчании, для него это было важно. Он верующий и воцерковленный человек, а я была настроена скорее скептически. Мне захотелось сначала понять, вникнуть в суть процесса. После общения с батюшкой и прочтения Христианской Православной литературы, идея Венчания пришлась мне по душе. Смысл в том, что во время обряда Бог дарует паре свое благословение и благодать,

— рассказала жена рэпера.

«Не нужно воспринимать это буквально, Венчание не убережёт от невзгод, трудностей или разлада...В отличии от штампа в паспорте, где свободного места на страничке много, тут приходится ещё крепче подумать, ведь Венчание не имеет обратной силы (за исключением некоторых случаев), а клятва даётся перед Богом раз и навсегда! С возрастом и после многих лет совместной жизни могу сказать лишь одно - несмотря на то, что много лет назад я приняла решение венчаться, не до конца понимая всей сути происходящего, я ни разу не пожалела. Испытываю только благодарность, понимаю и чувствую, что это был верный и правильный шаг!❤️» — поделилась Елена Пинская-Вакуленко.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Напомним, 3 декабря 2009 года супруги впервые стали родителями. У них появилась на свет дочь. Девочку назвали Марией. 21 января 2013 года в семье вновь произошло пополнение. Елена Пинская-Вакуленко подарила мужу еще одну дочь. Малышке дали имя Василиса.

Жена Басты рассказала, как рэпер сделал ей предложение — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @elena_pinskayavakulenko, @bastaakanoggano