Опубликовано 13 февраля 2018, 14:14

Жена Антона Макарского резко высказалась о поведении женщин в браке

Поклонники артистки возмущены ее рассуждениями.

Виктория Макарская — не только известная певица и супруга актера и исполнителя Антона Макарского, но и дважды мама, а также популярный блогер. В личном Instagram звездная жена частенько делится размышлениями о семейной жизни и советами по воспитанию детей.

Недавно жена Антона Макарского столкнулась с массой возмущенных комментариев: причиной для негативной реакции пользователей соцсетей стала очередная публикация артистки. «Кто простил, тот и прав. Гордыня и любовь вместе не живут. Либо живешь гордая, либо любимая и любящая», — философски написала Виктория Макарская. Не все поклонники звездной пары согласились с такой постановкой вопроса, напомнив о недавнем случае в Серпухове, где муж отрубил жене кисти рук: «Есть мужчины, которых прощай и люби, а ситуация только ухудшается. История Риты Грачевой, например... Поэтому можно прощать достойному и любящему мужчине. Разве нет?»

Однако Виктория Макарская тут же ответила: «Ну, замуж-то мы все выходим за достойных. Эх, хороший был мужик! Женился, пожил с женой — и стал «плохеть». То ли жена не молится за него и бесы лютуют, то ли характер у самой не подарок, то ли не ласковая, то ли с претензией все время на лице и в голосе, да мало ли... У всех по разному...»

Но, рассуждая логически, если мужик до встречи с женой был хороший, а пожив с ней вдруг испортился, может, дело все-таки в жене?

Поклонники жены Антона Макарского сочли такое высказывание резким и некорректным: «Я вижу немало примеров, когда жена старается, а муж в принципе жесток к ней, и даже к детям», «Честно, не понимаю, зачем смиряться перед лодырями, приспособленцами, тиранами или три в одном», «Что за чушь про то, что мужчина был хороший, а стал плохим с женой... Есть мужчины семейные, есть нет! И жена здесь ни при чем! Не заложили мальчику семейные ценности. Вот и все!», «То есть жена еще и виновата, что ей руки отрубил муж? А вы не допускаете, что муж просто больной?», «А если бы не только руки, а голову отрубил — тоже простить и сказать, что жена испортила», «Честно говоря, я разочарована. Вы судите по себе и своему примеру. В жизни есть очень разные истории и ситуации. Не думала, что вы настолько максималистичны», — возмутилась публика.

Виктория Макарская, однако, осталась при своем, уточнив, что ее пост — о «здоровых людях».

Напомним, Виктория и Антон Макарские вместе с 1999 года. Влюбленные обвенчались в 2000 году, а еще через три года официально оформили отношения. В 2012 году, спустя 13 лет совместной жизни, супруги стали родителями: Виктория родила дочь Марию. В 2015 году в звездной семье появился сын Иван.

Фото: Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!