Опубликовано 06 августа 2020, 15:46

Жена Александра Овечкина показала трогательную встречу отца с годовалым внуком

Супруга хоккеиста прилетела в Москву.

Жена легендарного спортсмена Настасья Овечкина трепетно относится к семье. Модель уже очень соскучилась по отцу, старшим сестрам и племянникам. Она решила вместе со старшим сыном ненадолго прилететь в Москву. Бизнесмен Кирилл Шубский приехал в аэропорт, чтобы встретить дорогую дочь и внука. Маленький Сережа сразу же узнал дедушку и начал его обнимать. Жена Александра Овечкина поделилась милым видео в Instagram stories.

Напомним, Настасья — младшая дочь бизнесмена Кирилла Шубского и легендарной актрисы Веры Глаголевой. А первым супругом знаменитости был известный артист Родион Нахапетов. От него звезда родила девочек Анну и Марию. Сестры очень дружны. Они стараются как можно чаще встречаться и помогать друг другу растить детей.

Отметим, Анна Нахапетова воспитывает единственную дочь Полину. Отец девочки — артист Большого театра Егор Симачев. Мария Нахапетова — дважды мама. У нее подрастают двое сыновей: Кирилл и Мирон. Настасья же 18 августа 2018 года впервые стала мамой. Она родила знаменитому супругу сына Сергея. Мальчика назвали в честь погибшего брата спортсмена. А 27 мая 2020 года у звездной пары появился на свет еще один ребенок. Мальчика назвали Ильей.

Фото, видео: Instagram @nastyashubskaya, @aleksandrovechkinofficial