Опубликовано 18 августа 2020, 12:40

Жена Александра Овечкина поделилась архивными семейными фото в день рождения сына

И показала видео из роддома.

Легендарный хоккеист Александр Овечкин и его супруга Настасья воспитывают двоих детей. Сегодня, 18 августа, у их старшего сына день рождения. Сереже исполнилось 2 года. Звездная мама решила поделиться архивными семейными фото в честь праздника. Она посвятила дорогому имениннику милое поздравление в личном блоге. Жена хоккеиста души не чает в своем первенце.

С днём рождения, любимый сыночек! На этой фотографии тебе всего 3 дня, а ты уже смотришь на меня таким понимающим, глубоким взглядом! Я хочу пожелать тебе, самое главное здоровья, а все остальное мы с папой для тебя сделаем! И знай, мы всегда рядом! Мы, и наша большая, дружная семья❤️,

— трогательно написала звездная мама.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

А еще Настасья Овечкина опубликовала небольшое архивное видео из роддома. Отец модели, бизнесмен Кирилл Шубский, отменил все дела, как только узнал о появлении на свет внука, и прилетел в Америку. Жена хоккеиста показала первую встречу Сережи с дедушкой.

Напомним, Настасья — младшая дочь бизнесмена Кирилла Шубского и легендарной актрисы Веры Глаголевой. А первым супругом знаменитости был известный артист Родион Нахапетов. От него звезда родила девочек Анну и Марию. Сестры очень дружны. Они стараются как можно чаще встречаться и помогать друг другу растить детей.

Отметим, Настасья и Александр Овечкины недавно во второй раз стали родителями. 27 мая 2020 года у звездной пары появился на свет еще один сын. Мальчика назвали Ильей.

Фото, видео: Instagram @nastyashubskaya, @aleksandrovechkinofficial