Опубликовано 29 августа 2018, 18:38

Жасмин порадовала подписчиков трогательными фото своей дочки с мужем

Артистка редко показывает публике супруга.
Жасмин порадовала подписчиков трогательными фото своей дочки с мужем

Певица Жасмин любит рассказывать поклонникам о своих детях. На этот раз звездная мама решила показать трепетные отношения мужа и дочери. Жасмин на страничке Маргариты в Instagram поделилась их трогательными фотографиями. Поклонники отметили, что девочка очень похожа на папу.

У папы работа! У папы забота! И некогда с нами ему поиграть. А мы его любим! А мы его ждем! Но если наш папа берет выходной, Как здорово с ним, Он такой заводной! 😃💝

— подписала снимки Жасмин.

«Ну две капли воды 😘😘🌹🌹🌹🌼», «Какое счастье 👍👍👍», «Редкие кадры с папой!», «Папина гордость!❤️», — отреагировали поклонники звездной семьи в Instagram,

Кстати, поклонники Жасмин пророчат ее дочери будущее ученого. Звездная мама решила поделиться в личном блоге забавным разговором со своей девочкой. Жасмин захотела узнать, ее малышка Маргарита — оптимист или пессимист. Ответ дочери на стандартный тест про наполненность стакана поразил не только звездную маму, но и ее поклонников.

Решила сегодня проверить, оптимист у меня Маргаритка или пессимист 😄 Спросила у дочки за обедом, ее стакан наполовину пуст или наполовину полон? Ребенок уверенно ответил, что стакан на 100% полон. Просто он наполовину заполнен минералкой и наполовину - воздухом. Мама в шоке 😅,

— рассказала о забавном разговоре с дочерью звездная мама.

«Ваша дочь будущий ученый! Логика железная, и не поспоришь», «Уже сейчас хорошо разбирается в физике, талант! ☺️👍», «Юный физик))», «Отрезала, чтоб больше не сомневались в ее гениальности 😅», «Умно))) Мне кажется, у девочки очень хорошие аналитические способности», — прокомментировали поклонники певицы в Instagram.

Напомним, что с 1996 по 2006 год певица была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым, в 1997 году у певицы и ее экс-супруга родился сын Михаил. А в 2011 году Жасмин стала женой бизнесмена и миллионера Илана Шора, в этих отношениях в 2012-м появилась на свет дочь Маргарита, а в 2016-м — сын Мирон.

Дети певицы очень дружны. Старший сын старается часто приезжать к маме. Его сестра Маргарита в восторге от того, что может проводить время с братом. В свою очередь, Михаил показывает девочке свою любовь.

Несмотря на большую разницу в возрасте, Михаил и Маргарита с легкостью находят общий язык. Певица этому безумно рада. Старший сын помогает маме и с младшим братом. Подписчики звезды в Instagram не раз отмечали, что у Жасмин замечательный первый ребенок. Аудитория много раз спрашивала у певицы, как ей удалось воспитать такого настоящего мужчину и помощника. Жасмин решила не раскрывать свои секреты до конца.

Кстати, 16 августа певица Жасмин нежно поздравила старшего сына с днем рождения. Звезда отметила, что мальчик стал ее опорой и надеждой.

Сын - особое благословение небес, и я никогда не устану благодарить высшие силы за то, что 21 год назад в этот день ты появился в моей жизни. 👼 💝 Моя любовь, мой сын!!!! 💓Настоящий друг и в радости, и во время сложностей, моя опора, защита, надежда, мой родной сынок ☀️С днем рождения, мой милый Миша!

— написала звезда почти сразу же, как наступил праздник.

«Хороший парень, по глазам видно, счастья ему и маме красотке!!», «Невероятного счастья,восхитительных успехов,светлого жизненного пути,бесконечной доброты и исполнения самой заветной мечты☺», «Какой же у вас сын статный красавец! Никогда бы не подумала, что у вас такой взрослый сын! Как сильно он похож на вас. И очень похоже на то, что он ваш братик», — комментировали подписчики.

Отметим, что Жасмин активно делится с подписчиками подробностями своей семейной жизни. Она даже ведет Instagram своей дочери Маргариты. Звездная мама старается как можно больше времени проводить со своими детьми.

Фото: Instagram @jasmin