Опубликовано 26 августа 2016, 14:00

Земфира получила трогательное поздравление с днем рождения

Подарок, который приготовили поклонники к юбилею певицы можно назвать грандиозным.
Земфира получила трогательное поздравление с днем рождения

Земфира получила трогательное поздравление с днем рождения

Фото: «Инстаграм» @zemfiralive

Сегодня у Земфиры – круглая дата, певице исполняется… 40 лет. В честь юбилея поклонники при поддержке музыкантов из коллектива артистки записали для нее специальное видео.

«Дорогая Земфира, мы долго думали, что пожелать вам в этот особенный, важнейший для нас всех день, подбирали слова любви, преданности и благодарности, но все напрасно – нет таких слов, что в полной мере выражали бы наше отношение, – говорится в коллективном поздравлении, сопровождающем ролик. – Поэтому сегодня мы, воодушевленные чувствами, из разных городов, стран и континентов, разных взглядов и профессий, грустные и счастливые, юные и не очень, объединяемся в едином ритме и танцуем для вас!»

В поздравительном ролике для Земфиры танцуют поклонники из 96 городов и 14 стран – России, Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Казахстана, Грузии, Норвегии, Германии, Великобритании, США и Канады. Ключевой сюжет снимался на огромном поле в Подмосковье. Завершает видео «живой» портрет исполнительницы, созданный из расположившихся соответствующим образом фанатов.
В день рождения принято вспоминать детские годы. У Земфиры они были очень насыщенные. Будущая певица уже в 5-летнем возрасте начала учиться музыке, поступив в одну из школ искусств по классу фортепиано. Там же ее приняли и вокалисткой в хор. А уже в 7 лет она написала свое первое произведение. Увлечение роком она переняла в юности от старшего брата.

Сегодня билеты на концерты Земфиры раскупаются в первые недели начала продаж. Ее любят и подростки, и люди зрелого возраста. Музыкальные критики высоко оценивают ее творчество и признают, что она стала родоначальницей нового музыкального направления.

О личной жизни певицы известно, к сожалению, немного – она всегда была закрыта от журналистов, и чем старше становится, тем реже дает интервью.

Тем не менее, в этот знаковый для артистки день «Летидор» присоединяется к самым лучшим поздравлениям и желает быть счастливой во всех сферах жизни!