Опубликовано 23 октября 2018, 13:42

Юлия Савичева поделилась редким фото с мужем в годовщину свадьбы

Артистка не афиширует личную жизнь.

Популярная певица Юлия Савичева решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 23 октября, артистка и ее муж отмечают годовщину свадьбы. Супруги счастливо прожили в браке четыре года. Певица опубликовала в личном блоге редкое фото с мужем, композитором Александром Аршиновым.

Сегодня у нас годовщина свадьбы. Это одна из моих самых любимых фотографий. Я всегда верила, верю и буду верить в нас,

— призналась Юлия Савичева.

«Поздравляю!😘 Юлия, пусть ваша семья живёт долго и счастливо!!!», «Поздравляем:) И я верю в любовь:) Нашей семье скоро 10 лет....время не замечаем:)», «Будьте счастливы», «Поздравляю, счастья и любви на долгие-долгие годы!!!», «Красивая пара, и повезло же Вашему мужу 😍», «Юлечка😍Поздравляю вас с Годовщиной свадьбы 💞❤️счастье любит тишину 😘🤗», — поздравили певицу и ее супруга с годовщиной свадьбы подписчики в Instagram.

Напомним, что Юлия Савичева родила свою дочку 16 июля 2017 года, но скрывала от общественности эту новость. О том, что артистка стала мамой, узнали только в августе. В 2014 году она официально оформила брак с композитором Александром Аршиновым (влюбленные познакомились в 2003 году во время участия Юлии в телевизионном музыкальном проекте «Фабрика звезд — 2»). И свою дочь певица совсем не показывает в соцсетях, но любит рассказывать о ней.

Кстати, недавно популярная певица Юлия Савичева поделилась с аудиторией трогательными воспоминаниями из своего детства. Звездная мама показала игрушку, которую выиграла на вокальном конкурсе. Тогда певице было всего девять или десять лет. Теперь Булька стал любимой игрушкой ее дочки.

Эту мягкую игрушку мне подарили примерно, когда мне было лет 9-10. Я участвовала в вокальном детском конкурсе, пела песню «Динозаврики». В то время очень любила книгу «Незнайка», поэтому назвала игрушку Булька. Он стал моим талисманом. Сейчас я передала его Ане. Сердце замирает, когда она обнимает Бульку, просто улыбается ему. Теперь это ее любимая игрушка😊,

— поделилась своими эмоциями Юлия Савичева.

А еще Юлия Савичева рассказывала, что ее дочка Аня в годик начала самостоятельно ходить. Звездная мама невероятно счастлива от этого события. Она рассказала своим поклонникам, что сама в том же возрасте делала первые шаги.

Фото: Instagram @uliasavicheva