Опубликовано 19 августа 2021, 14:20
1 мин.

Юлия Савичева объяснила, почему разрешает 4-летней дочери кривляться

Певица поделилась забавным фото малышки
Певица растит единственную дочь Аню. Долгое время артистка не показывала девочку, но теперь периодически делится информацией о ней. Ребенок живет с родителями мужа в Португалии, а с мамой она видится красней редко. Из-за пандемии Юлия уже больше года не видела ребенка. Но Савичева регулярно получает фотографии девочки, которые ей присылают родственники.

Певица опубликовала в своем Instagram новый кадр, на котором Аня позировала с высунутым языком. Звездная мама объяснила, почему разрешает девочке кривляться.

Юлия Савичева объяснила, почему разрешает 4-летней дочери кривляться

© Instagram

Вот такая у нас артистка растет! Вообще вся наша семья очень любит покривляться, иногда кривляемся все вместе, и я не вижу в этом ничего странного. Наоборот, это нас сближает еще сильнее. Мы не запрещаем Ане выражать свои эмоции, бегать по дому или вести себя как-то необычно. Так она чувствует себя свободной, и что мы с ней на одной волне,

— поделилась Савичева.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

По мнению Юлии, каждый ребенок выражает себя по-своему. Артистка убеждена, что детей не нужно постоянно одергивать и что-либо им запрещать. Ведь таким образом малыш будет замыкаться в себе. Отразится такое воспитание и в осознанном возрасте, когда ребенок не сможет чувствовать себя расслабленным и выражать свои эмоции.

Ранее мы писали о восьми играх, которые научат ребенка понимать свои эмоции.

Фото: Instagram / @yuliasavicheva