Опубликовано 16 декабря 2019, 12:55

Юлия Михальчик поделилась новогодними фото с подросшим сыном

Поклонники отметили, что у звезды растет красивый мальчик.

Известная исполнительница, композитор, автор песен Юлия Михальчик воспитывает маленького сына. Саше уже шесть лет. Звездная мама решила уже сейчас создать для любимого мальчика новогоднее настроение. Певица вместе с сыном приняла участие в яркой фотосессии. Съемка проходила в студии, где установили елки и украсили их красивыми игрушками и разноцветными огоньками.

Мое чудо! Мое всё... 🙏🏻✨,

— трогательно подписала снимки певица.

«Такой большой уже! И на мамочку похож. Счастья Вам!❤️», «Красавчик 😍Весь в маму», «Мамино счастье!», «Какие классные», «Ну таааакие милые😍», «Повзрослел Саня!», «Какие вы красивые😍 такой уже взрослый сынок, настоящий защитник💪», «Прям от фото тепло на сердце❤️», «Красавчик👍», «Мамина защита и опора», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, в 2011 году Юлия Михальчик вышла замуж за бизнесмена Владимира Гоева, с которым познакомилась в 2009 году. В браке у супругов появился на свет сын. Мальчик родился в марте 2013 года. Ребенка назвали Александром. А весной 2016 года Юлия и Владимир развелись. Певица очень редко делится снимками своего ребенка в соцсетях и практически не рассказывает о малыше в интервью.

Фото: Instagram @mikhalchikyuliya