Опубликовано 08 апреля 2020, 10:59

Юлия Меньшова рассказала, как общается с родителями из-за коронавируса

Звезда решила соблюдать безопасную дистанцию.

Известная телеведущая Юлия Меньшова родилась в знаменитой семье. Она является дочерью актеров Владимира и Меньшова и Веры Алентовой. И сейчас, из-за распространения коронавирусной инфекции по всему миру, Юлия вынуждена общаться с родителями на расстоянии. О том, как это происходит, звезда решила рассказать в своем Instagram-аккаунте.

Родители сидят дома и никуда не выходят. Мы привозим им продукты по списку, ставим у дверей и отходим в самый дальний конец лифтового коридора, чтобы сказать пару слов и улыбнуться друг другу. Но вот уж когда особенно пригодилась мамина сноровка во всех современных гаджетах! 👏🏻👏🏻👏🏻 Не только мы выходим с ней на видеосвязь. Она ухитрилась загрузить еще одно, новое приложение и участвует время от времени в конференциях своей театральной труппы! 👊🏻✊🏻💪🏻 Короче, умные они у меня, продвинутые, осознанные и ответственные!

— рассказала Юлия Меньшова, поделившись фото с мамой и папой.

«Прекрасная, талантливая семья🙏», «Здоровья вам и вашим родителям 👍🙏💐», «А я не соблюдаю дистанцию со своими родителями», «Юля, это так здорово, что ваши родители ответственно отнеслись к сложившейся ситуации и соблюдают режим самоизоляции, избавив родных от лишних волнений! 🙏», «👍👍 Здоровья вашим талантливейшим родителям!!!💪», - откликнулись подписчики в комментариях.

К слову, звездная семья не привыкла демонстрировать на публике теплые чувства к друг другу. Недавно поклонники решили узнать у Юлии, насколько она близка с мамой, поскольку многим Вера Алентова кажется властной и сдержанной женщиной.

Мама - закрытый для публики человек, и иногда выглядит «прохладной», но мы очень близки, она - потрясающая женщина, которую я обожаю, и многому учусь у нее,

— признавалась однажды Юлия.

Напомним, Владимир Меньшов родился 17 сентября 1939 года в Баку. Во время учебы на втором курсе Школы-студии МХАТ он женился на своей однокурснице Вере Алентовой, которую в России тоже знают, как хорошую актрису. У них есть единственная дочь Юлия Меньшова, которая пошла по стопам своих знаменитых родителей. Юлия очень любит маму с папой. А еще она уже успела родить им внуков от актера Игоря Година. У нее подрастают сын Андрей и дочь Таисия.

Фото: Instagram @juliavmenshova