Опубликовано 06 июля 2019, 10:20

Юлия Меньшова похвасталась сыном-выпускником

Звездная семья пришла на вручение дипломов.

Известная актриса, телеведущая Юлия Меньшова решила поделиться с поклонниками радостным событием. Ее сын успешно окончил школу-студию МХАТ. Андрей Гордин решил пойти по стопам знаменитых родственников. Вся семья очень им гордится. Юлия Меньшова вместе с мужем и дочерью, конечно же, пришла к сыну на выпускной. Звезда поделилась некоторыми моментами с вручения долгожданных дипломов.

«Первый пошел» 😊✋🏻 С дипломом, дорогие «брусникинцы»!!! 👩🏻‍🎓👨🏻‍🎓 Бесстрашия, удачи и веры в себя, ребята! ✌🏻👊🏻✊🏻 Ну и здравствуй, новая, взрослая жизнь! ✋🏻

— отметила Юлия Меньшова.

«Юлия, Поздравляю!!! Сами пережили такое событие с дочерью!!! Как же это волнительно и радостно!!! Дети ваши - чудо!», «Как же сын на Игоря похож! Удачи», «Поздравляю вас с таким важным и замечательным событием 💫 У вас очень красивая, любящая, дружная, роскошная, талантливая семья», «Молодец, парень, удачи ему!», «Как на папу похож!🤗», «Удачи в новой, взрослой жизни. Хороших начинаний, больших и интересных работ. Династия продолжается 😉👍 Поздравляем родителей», — комментируют поклонники звездной семьи в Instagram.

Кстати, знаменитые актриса Вера Алентова и кинорежиссер Владимир Меньшов тоже очень гордятся внуком. Они, конечно же, поддерживают Андрея и делятся с ним профессиональными секретами. В Сети восхищаются звездной семьей. Поклонники уверены, что впереди у Андрея Гордина прекрасный творческий путь.

Напомним, телеведущая — дважды мама. В браке с актером Игорем Гординым у звезды в 1997 году родился сын Андрей, а в 2003 году появилась на свет дочь Таисия. В 2005 году супруги развелись, но уже в 2008 году снова поженились.

К слову, 13 декабря у сына артистов был день рождения. Андрею исполнился 21 год. Звездная мама признавалась, что не заметила, как быстро пролетело время. Юлия Меньшова тогда опубликовала редкое фото сына. И подписчики поразились сходству Андрея со своим отцом Игорем Гординым. «Как на папу похож», «Красавчик!», «Красивый парень!», «Вот ведь были фотографии с мальчиком, а уже мужчина!», «Папа, копия)», «Юля, какой взрослый и какой замечательный!», «На папу похож! Красавец!», «Супер парень! Восторг», — комментировала аудитория в Instagram.

Фото: Instagram @juliavmenshova