Опубликовано 30 июля 2018, 12:54

Юлия Меньшова показала, как отметила день рождения в кругу семьи

Телеведущей исполнилось 49 лет.
Юлия Меньшова показала, как отметила день рождения в кругу семьи

На днях известная телеведущая, актриса Юлия Меньшова отметила день рождения. Звезде исполнилось 49 лет, и отпраздновала она это событие в кругу семьи.

Фотоснимками праздника в семейном кругу Юлия Меньшова поделилась в личном блоге. Судя по размещенным кадрам, рядом со звездой в этот день были самые близкие люди.

Спасибо, дорогие люди, за этот бесконечный поток поздравлений, который так украсил мне этот день! Я с огромной радостью читала их все утро, весь день, весь вечер и даже ночью! Ух! А все МОИ были рядом со мной, и что ж еще нужно для - счастья?

— сообщила поклонникам телеведущая.

«Какие же вы все классные!» - тут же отреагировали поклонники. - «Здоровья крепкого и бесконечного Счастья вашим замечательным родителя и вашему дружному семейству», «Какое счастье, что вы все вместе!», «С днем рождения! Семья - это главное! Все рядышком, вместе... Молодцы!», «Долгих лет жизни, счастья, прекрасная семья».

Напомним, Юлия Меньшова - сама дважды мама, В браке с актером Игорем Гординым у звезды в 1997 году родился сын Андрей Гордин, а в 2003 появилась на свет дочь Таисия Гордина.

Читайте нас также в Яндекс.Дзен! Подписывайтесь на наш канал!