Опубликовано 21 февраля 2020, 13:05

Юлия Меньшова поделилась архивным снимком знаменитой мамы с внучкой

Вера Алентова отмечает день рождения.

Известная актриса, телеведущая Юлия Меньшова очень гордится своими родителями. Она появилась на свет в семье знаменитых артистов Веры Алентовой и Владимира Меньшова. Сегодня, 21 февраля, свой день рождения отмечает мама телеведущей. Легендарной актрисе исполнилось 78 лет. Юлия Меньшова посвятила родному человеку теплое поздравление в личном блоге и опубликовала архивное фото Веры Алентовой с внучкой Таисией.

С днем рождения, мамочка! ❤️❤️❤️ Будь здорова, будь счастлива, просто - БУДЬ! Пока ты рядом, мы все можем продолжать себя чувствовать немножко детьми 👨‍👩‍👧‍👦,

— трогательно написала дочь именинницы.

«Восхищаюсь Вашей мамой, с праздником всю вашу семью 🥳», «С днём рождения, вашей мамы👍, здоровья ей и женского счастья😘», «Фото - чудо💞💕💞Мамочке здоровья, мы ее очень любим🤩😍», «Я так люблю вашу мамочку, как актрису и женщину!!! Когда нужна перезагрузка моему мозгу, всегда смотрю фильмы с её участием», «Очень душевное фото👍С Днём Рождения Вашу мамочку, всех благ земных💐💐», — присоединились к поздравлению поклонники в Instagram.

К слову, звездная семья не привыкла демонстрировать на публике теплые чувства к друг другу. Недавно поклонники решили узнать у Юлии, насколько она близка с мамой, поскольку многим Вера Алентова кажется властной и сдержанной женщиной.

Мама - закрытый для публики человек, и иногда выглядит «прохладной», но мы очень близки, она - потрясающая женщина, которую я обожаю, и многому учусь у нее,

— призналась телеведущая.

Напомним, Юлия Меньшова — дважды мама. В браке с актером Игорем Гординым у звезды в 1997 году родился сын Андрей, а в 2003 году появилась на свет дочь Таисия. В 2005 году супруги развелись, но уже в 2008 году снова поженились.

Фото: Starface.ru, Instagram @juliavmenshova