Опубликовано 07 июня 2016, 12:00

Юлия Барановская издала мемуары о жизни с Андреем Аршавиным

Исповедь о сложных отношениях с бывшим мужем уже можно найти на полках книжных магазинов.
Юлия Барановская издала мемуары о жизни с Андреем Аршавиным

Юлия Барановская издала мемуары о жизни с Андреем Аршавиным

Презентация книги Юлии Барановской «Все к лучшему. Исповедь бывшей жены футболиста» состоялась в рамках Книжного Фестиваля на Красной Площади. Книга была написана еще в прошлом году, но мемуары бывшей гражданской жены футболиста Андрея Аршавина издали только сейчас. «Вот она моя долгожданная», – объявила Юлия в Instagram.

Телеведущая попросила поклонников поддержать ее в этом начинании: «Я очень долго не могла решиться на этот шаг, поэтому сейчас мне просто необходимы ваше внимание и поддержка». Напомним, что Андрей оставил Юлию, когда она была беременна их третьим ребенком. В дальнейшем Юлия представила их сложную историю отношений общественности и была вынуждена взыскать с бывшего мужа алименты и жилье.

«Основная идея книжки: счастье – это внутреннее состояние человека, которое не зависит от места, где ты живешь, и от достатка. Я точно это знаю, потому что у меня в жизни было несколько периодов, когда ситуации казались безвыходными, а все обернулось к лучшему», – рассказывала Юлия журналу StarHit.

Пока неизвестно, отреагирует ли бывший супруг на публикацию книги. Известно, что сейчас Андрей встречается с новой избранницей и предпочитает не общаться с бывшей женой и детьми, сообщают СМИ.