Опубликовано 01 июля 2022, 14:48
1 мин.

Яна Рудковская поздравила сына с 20-летием и похвасталась его успехами

Она опубликовала редкое фото с наследником
Известный продюсер Яна Рудковская — многодетная мама. В браке с Виктором Батуриным у нее родился сын. Она решила публично поздравить Николая с днем рождения. Звездная мама очень гордится успехами своего наследника. Продюсер рассказала, что сын хорошо сдал сессию в МГИМО и перешел уже на 4 курс. А также Николай Батурин занимается футболом, боксом и музыкой. Яна Рудковская поддерживает увлечения наследника.
Яна Рудковская поздравила сына с 20-летием и похвасталась его успехами

Моему среднему сыну Колюне @n_baturin исполнилось 20 лет! Уже совсем взрослый! Перешёл на 4 курс в МГИМО! Занимается музыкой и боксом, играет профессионально в футбол! Горжусь тобой, Коленька, будь счастлив! С днём рождения! Люблю💙🎉🎉🎉

— написала продюсер.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Яна Рудковская поздравила сына с 20-летием и похвасталась его успехами

Напомним, у знаменитости есть приемный сын. Андрею в сентябре исполнится 21 год. Его биологические родители — Виктор Батурин и Юлия Салтовец. После появления первенца на свет бизнесмен забрал ребенка себе. А Яна Рудковская, став женой продюсера, усыновила маленького мальчика. С биологической мамой Андрей несколько раз встречался по настоянию отца. Однако потом даже отказался продолжать общение с ней.

В 2009 году продюсер вышла замуж за олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко. 6 января 2013 года у супругов родился сын Александр. А 25 сентября 2020 года в семье произошло пополнение. Малыш Арсений появился на свет благодаря суррогатной маме. Супруги не скрывают своего счастья. Они мечтали еще об одном ребенке.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: соцсети