Опубликовано 18 февраля 2020, 13:20

Яна Рудковская показала забавные кадры с фотосессии 7-летнего сына и домашнего питомца

Поклонники умилились слаженной работой творческого дуэта.

Знаменитый фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская растят общего сына Сашу. Мальчик не только активно занимается спортом, радуя родителей своими достижениями, но и зарабатывает деньги, участвуя в модных показах и съемках для разных журналов. 7-летний ребенок давно не стесняется камер и знает, как нужно позировать. На этот раз у Саши была задача посложнее. Мальчик работал вместе со своим домашним питомцем.

У нас работают даже собаки, а что им без дела дома сидеть и бездельничать) Саня @gnomgnomych и Фифа (собака-улыбака) без Инстаграм,

— отметила Яна Рудковская.

«Сашуня хорошенький такой 😍», «Очень красиво, и Саше, и Фифе идёт красный цвет👍», «Милашные😂😂😂», «🤣Обаяшки👍❤️», «Прелесть», «Какие клёвые 😍😍😍», «Очаровательные», «Трудяги)❤️», «Все правильно!!! Всем работать и зарабатывать!!!😂», «Все хороши! А Фифа вообще звезда 💥», «Очень 👍классный пацан👑Очень милая 🌸собачка 🌞», «Два лапусика!👍😊» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, у Яны Рудковской и Евгения Плющенко один общий ребенок — Саша. Пара официально оформила отношения в 2009 году. От первого брака у фигуриста подрастает сын Егор (мальчик носит фамилию матери Марии Ермак). А у Яны Рудковской от брака с миллиардером Виктором Батуриным есть два подростка, Андрей и Николай. Старшие дети продюсера помогают маме с младшим братом.

Фото, видео: Instagram @plushenkoofficial, @rudkovskayaofficial