Опубликовано 22 июня 2020, 11:40

Яна Поплавская показала, как выглядела в два года

И рассказала о любимой игрушке.

Актриса, ведущая, преподаватель, мама двух взрослых сыновей и колумнист «Летидора» Яна Поплавская часто рассказывает о своей жизни в соцсетях. А недавно она решила вспомнить прошлое. Яна нашла свое детское фото и опубликовала его в Instagram, заодно рассказав о любимой игрушке.

Я уже в два года, видимо, знала, что придется всю жизнь крутиться юлой! Это была моя любимая игрушка! А вот взгляд на жизнь стал гораздо лучезарнее, несмотря ни на что! Улыбайтесь, 😀😘🖐,

— написала Яна.

«Глазки очень выразительные. Милая девчушка!», «Серьёзная красавица! Очень узнаваема!», «Вот вам и детский взгляд!!!👍😉», «У меня тоже была такая юла, и мне она нравилась. Надо было бы сохранить», «Смешная, миленькая❤️», — откликнулись поклонники в комментариях.

Отметим, Яна Поплавская уже давно делится своими мыслями с читателями «Летидора» по самым разным спорным вопросам. Недавно Яна Поплавская давала советы, как правильно воспитывать мальчиков. Известная актриса уверена, что процесс воспитания малыша начинается еще во время беременности женщины. В своей колонке на «Летидоре» мама двух взрослых сыновей вспомнила случаи из детства Клима и Никиты и сформулировала принципы воспитания, которых придерживалась.

Яна Поплавская показала, как выглядела в два года

Кстати, звездная мама признавалась, что финансово не помогает сыновьям. Актриса не скрывает, что в ее жизни были периоды, когда она «давала и давала» своим детям (это и зарубежные стажировки, и путешествия по миру, и чемоданы обновок). Но когда на вопрос о подарке на день рождения услышала от младшего сына «У меня все есть. Ничего не хочу. Даже как-то обидно…», поняла, что больше так не может продолжаться.

Напомним, что в течение 25 лет Яна Поплавская была замужем за продюсером Сергеем Гинзбургом. В этом союзе у актрисы родились двое сыновей Клим (1985) и Никита (1996). В 2011 году супруги расстались. В настоящий момент Яна Поплавская счастлива с радиоведущим ВГТРК Евгением Яковлевым. Не удивительно, что она пока не собирается становится бабушкой в традиционном понимании этого слова в России. А называет ли Яну бабушкой падчерица ее старшего сына Варя - не известно.

Фото: Instagram@the_yana_poplavskaya