Опубликовано 12 апреля 2021, 14:45
2 мин.

«Я плод взаимной любви»: актриса Елена Корикова трогательно обратилась к своей семье

И поблагодарила первого мужа за сына.

Сегодня, 12 апреля, день рождения отмечает известная актриса Елена Корикова. Звезде исполнилось 49 лет. Артистка решила трогательно обратиться к своей семье. Именинница поблагодарила родителей за подаренную жизнь, а бабушку и деда — за прекрасное детство. Отметим, отец знаменитости рано ушел из семьи. Елена Корикова встретилась с ним уже после окончания школы и смогла наладить общение.

Я благодарна своим родителям! Я плод взаимной любви! Вы у меня такие красивые! Спасибо папе за характер, который достался и мне. В моей профессии он очень даже пригодился. Маме спасибо за женственность, которая передалась и мне. Моя благодарность родителям бесконечна! Благодарю бабушку и дедушку! У меня было самое чудесное детство! Жила в любви и в тёплой заботе. Это самое главное в жизни!

— написала актриса.

«Я благодарна своей первой любви! Это было честное и очень сильное чувство. Остались только самые лучшие воспоминания. Я так сильно просила сыночка у Бога и благодарна, что ты сынок-выбрал меня! С тобой я стала лучше и сильнее, научилась быть ответственной. Люблю тебя», — призналась звезда.

Напомним, мама знаменитости — балерина Наталья Корикова. Артистка часто гастролировала, поэтому растить дочь ей помогали родители. Елена очень благодарна родным людям за все, что они для нее сделали.

Напомним, от первого брака у актрисы есть сын. Мальчик Арсений родился 20 июля 1993 года. Кстати, он снялся вместе с мамой в фильме «Капитанские дети». Отец Арсения — Дмитрий Рощин. Мужчина не общается с сыном. Воспитывать ребенка Елене Кориковой помогал режиссер Максим Осадчий. Он принял мальчика как родного сына. Пара рассталась, но сохранила дружеские отношения.

Выбирайте слова: 5 фраз, которые нельзя говорить ребенку после ухода отца из семьи — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @korikova_official

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!