Опубликовано 29 октября 2021, 12:40
2 мин.

«Я была в шоке»: Ксения Собчак — о первом знакомстве сына с Константином Богомоловым

Супруги еще не были женаты
Известная телеведущая, экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак растит сына Платона от актера Максима Виторгана. Сейчас звезда замужем за режиссером Константином Богомоловым. Знаменитость рассказала, что супруг смог стать для ее ребенка другом. Так случилось, что первая их встреча произошла у врача-остеопата. Ксения Собчак была поражена, как быстро Константин Богомолов смог найти подход к ее сыну и успокоить малыша.

Первый раз Платон и Константин познакомились по делу. У Кости был очень хороший остеопат, а у Платона небольшая проблема. И я хотела, чтобы специалист все посмотрел и исправил. Вот мы приехали к остеопату. Платон начал вдруг скандалить, совсем не хотел ложиться на стол. И Костя как-то очень спокойно и быстро уговорил моего сына. Я была в шоке. Он придумал классный способ,

— поделилась телеведущая, став героиней YouTube-шоу Иды Галич.

«Платон кричал: "Не хочу, не лягу". Я пыталась его успокоить. При том, что он вообще не капризный. А тут вдруг испугался врача в халате. Костя тогда говорит: "Все, Платон, ты больше и не ляжешь на стол, он мой". И лег. Где-то через 5 минут Платон сам подошел. Сын захотел лечь, просил Костю встать», — рассказала звездная мама.

Напомним, режиссер был женат на артистке Дарье Мороз. Супруги развелись в 2018 году. У них растет 11-летняя дочь Анна. Платон уже успел подружиться с девочкой. Ксения Собчак рассказала, что сын постоянно спрашивает про Аню. Мальчик любит, когда сводная сестра приезжает в гости.

Отметим, Платона с детства всесторонне развивают. Звездная мама с ранних лет нанимала ребенку репетиторов, которые обучали его иностранным языкам. С мальчиком также занимается его бабушка — сенатор Людмила Нарусова. Кроме этого, Платон с рождения плавает, поэтому сейчас он может похвастаться тем, что отлично ныряет.

Максим Виторган тоже активно принимает участие в развитии сына. Звездная семья надеется, что их любимый мальчик будет счастлив и успешен.

Тест на «Летидоре»: на кого из мультяшных пап похож ваш муж — пройдите и узнайте.

Фото, видео: Instagram @xenia_sobchak