Опубликовано 04 ноября 2021, 13:20
2 мин.

«Взрослый мужик»: 20-летний сын певицы Натали разрешил маме опубликовать его фото

Молодой человек избегает публичности
Известная российская певица Натали — многодетная мама. 3 ноября старшему сыну знаменитости исполнилось 20 лет. Поклонники попросили артистку показать, как сейчас выглядит Арсений. Натали удалось уговорить наследника — он согласился сделать несколько фото для Instagram. В Сети поразились, как возмужал старший сын звезды. Некоторые отметили, что молодой человек очень похож на своего отца.

Вчера попросили показать подросшего малыша…Вот он! Мой двадцатилетний малыш Арсений!(3.11.2001) На 3 и 4 фото не удивляйтесь, пожалуйста, новогодней символике🤣.. Юбиляр -оригинал.., спрашивает, а почему мы не можем что-то новогоднее в доме развесить🤣, в магазинах-то уже есть!😁 Вот я ему украсила праздничный стол по заказу…🤣От всей души благодарит вас за поздравления и жизненные напутствия! Всем скорпионам передаёт родственный привет!

— рассказала Натали.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Ничего себе малыш! Такой взрослый, здоровый мужик!», «Красавчик🤩», «Какой красавец❤️», «Мужчина!!», «Совсем большой Мальчик!)👏», «Красивый сынок у мамочки, поздравляем🔥», «Хорош красавец-мужчина! 😍Будь счастлив и всегда здоров, Арсений!», «Ого! Вот вымахал! Здоровый стал! И очень похож на папу😃», «О Боже, какой мужчина) Поздравляю!!!», «Умопомрачительный красавчик😍!!!», «Какой красавец вырос!❤️🙌» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Натали и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. Супруг артистки не публичный человек, поэтому звезда не выходит с ним в свет и не публикует снимки в личном блоге. В браке у них появились на свет трое детей. Первенец Арсений родился в ноябре 2001 года. В августе 2010 года звезда подарила супругу еще одного сына. Мальчика назвали Анатолием. 7 апреля 2017 года в семье вновь произошло пополнение — на свет появился малыш Евгений.

На фото: Натали с мужем и первенцем

На фото: Натали с мужем и первенцем

Женихи подрастают: как выглядят сыновья-подростки российских звезд — смотрите на «Летидоре».

Фото: Instagram @natali_star74