Опубликовано 29 октября 2020, 09:39

Возлюбленный Ольги Бузовой показал красавицу-маму в день ее рождения

Давид Манукян старается почаще радовать родного человека.

Блогер и певец Давид Манукян, известный многим под псевдонимом DAVA, в последнее время стал известен также благодаря своим отношениям с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. Поклонники пристально следят за всем, что происходит в их паре. Тем не менее, и Давид, и Ольга далеко не всегда посвящают посты в соцсетях друг другу. Вчера, 28 октября, мама Давида Анна отпраздновала день рождения. И конечно, блогер не мог пропустить это событие. Вместе с возлюбленной он приехал к маме в гости и поздравил именинницу с праздником. А после Давид опубликовал фото со своими самыми дорогими женщинами в Instagram.

Мамуль, с днем рождения тебя. Я тебя очень люблю,🙏🏻 будь счастлива, а мы всегда рядом. 🙏🏻❤️ Поздравьте мамулечку, пожалуйста 🙏🏻 😘,

— написал Манукян в соцсети.

Многие подписчики тут же начали поздравлять именинницу в комментариях и заметили, что у Давида очень красивая мама. «С днем рождения, самое главное - здоровья 🙏🏻❤️», «С днем рождения самую прекрасную женщину 💐❤️», «С днем рождения мамочку! Давид, она у тебя прекрасная😍🙏🏽», «Давид, у вас очень красивая мама!😻 Вы очень на нее похожи!», «С днем рождения мамулю. Долгих лет жизни, а самое главное здоровья. А вам с Олей надо уже стараться, чтоб мамуля стала бабулей❤️❤️❤️», - пишет публика. К слову, Анна Манукян ведет личный блог в Instagram, а потому прочтет все комментарии и поздравления в ее адрес.

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян начали общаться друг с другом после совместных съемок клипа певицы на песню «Лайкер». Именно поэтому дату 7 августа 2019 года они называют своей годовщиной. Ведь именно в этот день они встретились на съемочной площадке. К слову, недавно пара отметила годовщину встречи друг с другом. Ольга делилась счастливыми кадрами в своем Instagram-аккаунте. Давид не только сводил любимую в ресторан, но и организовал для нее салют.

Фото, видео: Instagram@buzova86, dava_m