Опубликовано 09 января 2020, 11:31

Возлюбленная Илона Маска намекнула, что ждет от него ребенка

В Сети обсуждают фото певицы Граймс с округлившимся животом.
Возлюбленная Илона Маска намекнула, что ждет от него ребенка

© VOSTOCK

Канадская певица Клэр Буше, известная многим под псевдонимом Граймс, опубликовала довольно провокационные фото в соцсетях. Девушка поделилась кадрами своего обнаженного тела, на которых видно, что звезда находится в положении. Более того, с помощью фоторедакторов на животе артистки был нарисован ребенок, который якобы находится внутри нее. Поскольку Клэр состоит в отношениях с основателем компаний Tesla и SpaceX Илоном Маском, то все сразу начали обсуждать будущего малыша пары. Снимки были опубликованы в Twitter и Instagram певицы.

«Быть обрюхаченной — очень дикое и воинственное состояние», - заметила Граймс в ответ на один из комментариев под постом. Интересно, что подробных заявлений о своей беременности она не делала, а потому поклонники пока не уверены на 100%, что звезда ждет малыша. Некоторые предположили, что так Клэр Буше привлекает внимание перед выпуском нового альбома Miss Anthropocene, который должен выйти 21 февраля. Тем не менее, большая часть подписчиков все же поздравляет певицу с грядущим пополнением в комментариях: «Поздравляем королеву! Этот ребенок спасет мир!», «Поздравляем семью инопланетян!», «Этот малыш объединит искусство и науку!».

Напомним, что если новость о беременности правдива, то Клэр Буше станет мамой впервые. А вот для 48-летнего Илона Маска малыш станет шестым ребенком. Дело в том, что у бизнесмена уже есть пятеро сыновей от первого брака. К слову, Илон и Клэр встречаются с 2018 года. Об из отношениях стало известно после совместного появления пары на Met Gala.

Фото: VOSTOCK