Опубликовано 25 января 2021, 16:38

Возлюбленная Дмитрия Шепелева нежно поздравила его с днем рождения

И опубликовала редкое совместное фото.

Сегодня, 25 января, свой день рождения отмечает известный телеведущий Дмитрий Шепелев. Ему исполнилось 38 лет. Возлюбленная именинника решила публично поздравить его. Екатерина Тулупова опубликовала в личном блоге редкое совместное фото. Она рада, что встретила достойного человека и обрела свое счастье.

«объекты в зеркале ближе, чем они кажутся» Спасибо тебе! С Днём Рождения! Люблю♥️

— написала возлюбленная телеведущего.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Счастья и здоровья имениннику и всему семейству! Поздравляем!💖», «С днём рождения, вашу половинку! Пусть ВСЁ будет хорошо🙏», «Дима, с Днём Рождения!!!😋 Пусть все сбудется!!!», «У вас красивая семья! Счастья вам и всего самого доброго», «Счастья и душевного спокойствия имениннику!😊», «Катя, какое фото! Диму с днём рождения!!!», «Зеркалья солнечных зайцев горсть имениннику! Любви вам всем! ❤️», «С именинником 🎉🎉», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Дмитрий Шепелев растит единственного сына. Мальчика ему подарила певица Жанна Фриске. Платону 7 лет.

С 2018 года телеведущий живет вместе со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой и ее дочерью Ладой. Пара познакомилась благодаря малышам. Они ходили в один детский сад. Дмитрий Шепелев отмечал, что его сын не считает Екатерину мамой. И для всех это нормальное распределение ролей в семье.

Фото: Instagram @dmitryshepelev, @tulupova