Опубликовано 23 сентября 2021, 14:15
1 мин.

«Вот это девушка уже»: дочь Юлии Волковой отмечает 17-летие

Девочка растет настоящей красавицей
Экс-солистке группы t.A.T.u Юлии Волковой всего 36 лет, но у нее уже двое довольно взрослых детей. Дочь Викторию певица родила, когда ей было 19 лет. А сын Самир появился на свет в браке с Парвизом Ясиновым (тогда Юлии было 22 года). Артистка довольно скрытна в вопросах, касающихся ее личной жизни. Однако периодически в «Инстаграме» она публикует кадры с наследниками.

Тем более, когда для этого есть весомый случай. Например, день рождения дочери. Каждый год в этот день Волкова публикует фото наследницы и пишет для нее теплое материнское пожелание. Виктории исполнилось 17 лет, но для мамы она «принцесса».

Юлия пожелала своей наследнице крепкого здоровья, радостных моментов, счастья, преданных друзей, людей, того, что вдохновляет.

«Ты самая лучшая дочка в мире❤️Самая весёлая,самая смешная,самая добрая,настоящая🙏Красоточка моя любимая,мечтай и все обязательно сбудется🙏❤️😘Пусть Боженька и твой Ангел-хранитель всегда будут рядом и оберегают тебя🙏🙏🙏 Я очень люблю тебя❤️❤️❤️Я самая счастливая мама на земле❤️😘»,

— закончила поздравительный пост Юлия Волкова.

Поклонники присоединились к поздравлениям Виктории. Многие из них поразились, насколько мама и дочка похожи, а также отметили красоту девушки: «Мамина копия !!!!!», «Мамины глаза 😍. 🔥 . 🥳🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹», «Красивая и милая!», «Вот это девушка уже, красатуля», «Какая красивая!», «Такая нежная».

О звездных дочерях, которые очень быстро выросли, читайте на «Летидоре» ЗДЕСЬ.

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Фото: Instagram@official_juliavolkova