Опубликовано 23 октября 2016, 13:05

Волосожар и Траньков раскрыли пол и дату рождения их будущего ребенка

В феврале у пары фигуристов появится дочь.
Волосожар и Траньков раскрыли пол и дату рождения их будущего ребенка

Известная российская фигуристка Татьяна Волосожар, которая выступает в паре с мужем Максимом Траньковым, рассказала о сроках окончания ее беременности. Оказалось, что у фигуристов родится дочь. И произойдет это радостное событие в конце февраля. Этой информацией будущая мама поделилась в эфире телеканала «Матч ТВ».

«Совсем недавно мы узнали, что ждем дочку. Врачи ставят срок – конец февраля», - сказала Татьяна Волосожар. Она добавила, что продолжает по мере возможности поддерживать спортивную форму и следить за событиями в мире фигурного катания.

Ранее пара не называла пол своего ребенка. О том, что они станут родителями, Волосожар и Траньков сообщили с помощью социальных сетей. На своей странице в Instagram в сентябре это сделала будущая мама.

В результате было решено, что спортсмены не будут выступать в течение всего сезона 2016-2017. Об этом рассказала тренер фигуристов Нина Мозер. Не все поклонники довольны отсутствием выступлений любимой пары.

«Я, как и многие наши болельщики, тоже безумно скучаю по нашим совместным выступлениям, но пока у нас пауза по очень уважительной причине, и как вам известно это не травма или усталость, а очень даже счастливое событие в нашей жизни! Так что пока Танечка полностью погружена в новый для нее мир, я пробую себя тоже в чем то новом, - ответил им в своем Instagram Максим, - Так, что оставьте пожалуйста свою ревность и сожаление, только представьте как будет здорово когда мы вернемся на лед и продолжим дарить вам эмоции к которым вы так привыкли за время наших выступлений! И если вам нравится поддержка на фото, то ваша поддержка была бы не менее прекрасна для меня».

Напомним, Волосожар и Траньков официально зарегистрировали свои отношения в августе 2015 года. Фигуристы выступают в паре с 2010 года.

Волосожар и Траньков дважды стали золотыми медалистами на Играх 2014 года в Сочи в командном и личном турнире среди спортивных пар. Также они являются чемпионами мира и четырехкратными победителями чемпионата Европы.

Фото: Instagram / xam_trankov