Опубликовано 28 января 2020, 17:25

Внук Бориса Немцова отпраздновал свой первый день рождения

Кадрами с семейного торжества поделилась мама именинника.

Внук известного политика Бориса Немцова свой день рождения отмечал в Нижнем Новгороде. Малышу, которого назвали в честь ушедшего из жизни дедушки, 27 января исполнился один годик. Родители мальчика старались устроить для именинника веселый праздник. К слову, Антон и Анна Немцовы перестали скрывать лицо сына. Многие поклонники отмечают, что малыш очень похож на своего знаменитого родственника.

«Похож на деда», «Взгляд дедушкин», «Копия дедушки 👍», «Какой прекрасный малыш! Пусть будет счастлив!», «Здоровья малышу и родителям!!», «С днём рождения! До чего же красивый и светлый мальчик 😊», — комментирует аудитория в Instagram.

Внук Бориса Немцова отпраздновал свой первый день рождения

Напомним, сын политика Антон и его возлюбленная Анна в июне 2018 года официально стали мужем и женой. Супруга Антона делилась в личном блоге красивыми фотографиями с роскошного торжества. Роспись проходила во Дворце бракосочетания №1 Барвиха Luxury Village.

Заметим, у Бориса Немцова остались пятеро детей. В 1984 году у политика родилась дочь Жанна от супруги Раисы (пара распалась еще в 90-х, но официально так и не оформила развод). Еще два ребенка появились на свет от журналистки и бизнесвумен Екатерины Одинцовой: сын Антон (1995) и дочь Дина (2002). Дочь Софья в 2004 году родилась от секретаря и экс-возлюбленной Ирины Королевой. А 1 сентября 2017 года Замоскворецкий суд Москвы после поданной апелляции признал маленького Борю (2014), ребенка Екатерины Ифтоди, сыном Бориса Немцова.

Фото, видео: Instagram @a.a_nemtsova