Опубликовано 01 июля 2021, 20:57
1 мин.

Внучка Валерии отмечает полгода

Певица обожает девочку
53-летняя артистка не только многодетная мама, но с начала этого года и бабушка. Ее младший сын Арсений и его супруга Лиана стали родителями девочки, которую назвали Селин. Звездная бабушка активно помогает молодым родителям и не скрывает, что ей это нравится. Вместе с ней в процессе участвует и Иосиф Пригожин, который также души не чает в малышке. Сегодня девочке исполнилось шесть месяцев. Подробности читайте в нашей новости.

По случаю праздника малышки звездная бабушка не стала изменять традиции и не показала ее лицо поклонникам. Валерия обратилась к ребенку и ее родителям с теплыми словами.

Нашей бусинке Селинке-малинке сегодня полгода, полгода счастья и ни с чем не сравнимой радости. Спасибо моим любимым Лиане и Арсению за такое чудо в нашей жизни,

— поделилась Валерия.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Внучка Валерии отмечает полгода

© Instagram

К поздравлениям бабушки присоединились и пользователи. «Наши поздравления. Пусть растет здоровенькой и счастливенькой», «Счастья и любви», «Какая прелесть. Как же время пролетело незаметно, и как она выросла», «Пусть Ваша бусинка растет обязательно счастливой! Ей очень повезло иметь такого ангела хранителя, как вы», — написали поклонники.

Напомним, известная певица Валерия — многодетная звездная мама. Все наследники артистки (дочь Анна и сыновья Артемий и Арсений) появились на свет в ее втором браке, с продюсером Александром Шульгиным. Сейчас знаменитость счастлива в союзе с продюсером Иосифом Пригожиным, у которого есть трое наследников от предыдущих отношений: сын Дмитрий и дочери Даная и Елизавета.

Внучка Валерии отмечает полгода

© Instagram

Ранее мы писали о пяти причинах, почему мы не любим отправлять детей к бабушкам.

Фото: Instagram / @valeriya