Опубликовано 23 ноября 2018, 12:08

Внучка Игоря Крутого роскошно отметила трехлетие

Родители устроили девочке настоящую сказку.

Старшая дочь известного композитора, народного артиста России, владельца продюсерской фирмы «АРС» Игоря Крутого Виктория на днях отметила важный праздник. Ее дочери Деми-Роуз 21 ноября исполнилось три года. Торжество было решено отметить в компании звездных гостей в одном из московских ресторанов. Гостями праздника стали дети многих российских знаменитостей. Так, Деми-Роуз пришли поздравить семья певца Игоря Николаева с дочкой Вероникой, дочь Владимира Винокура с сыном Федором, певица Жасмин с детьми и многие другие. На праздник с сыном Гарри и дочерью Лизой заглянула даже Алла Пугачева, которая из-за плохого самочувствия в последнее время предпочитала быть дома и не выходить в свет.

Для праздника Виктория Крутая наняла целую команду организаторов. Темой праздника стал известный мультфильм «Холодное сердце». Маленьких гостей развлекали мыльным шоу, ростовыми куклами, бумажной дискотекой и другими выступлениями аниматоров. Дети бегали среди огромных ледяных скульптур, ловили воздушные шары, пели и танцевали.

Неудивительно, что многие артисты с радостью побывали на празднике, а некоторые даже отдельно поздравили ребенка в соцсетях.

С днем рождения, Деми! Всего тебе самого наилучшего! Большое спасибо за вечеринку!🎊🎉🎂🎁😘😍❤️

— написала дочь Владимира Винокура Анастасия в соцсетях, показав пару фотографий с праздника.

К поздравлениям присоединилась и певица Жасмин:

Малыши в 3-4 года - это неповторимое время вечных «почемучек» и детских перлов, которые может выдать только маленький человечек, едва-едва научившийся разговаривать и активно познающий мир вокруг себя .☺️ Я иногда жалею, что не записывала смешные фразы Миши и Маргаритки того времени, но за Мироном точно буду записывать и дразнить его, когда вырастет .😄😄😄 Вика, твоя Деми - чудесная девочка, еще раз с трехлетием вас! Растите большими, счастливыми и умными 💋

Напомним, что в первом браке с Еленой Крутой у Игоря Крутого в 1981 году родился сын Николай, подаривший композитору в 2010 году внучку Кристину, а в 2016 — внучку Маргариту.

В 1995 году Крутой женился во второй раз. Ольга Крутая в 2003 году родила супругу дочь Александру. Кроме того, у Игоря есть падчерица Виктория Крутая (1985 года рождения) и внучка Деми-Роуз (2015 года рождения) — дочь Виктории и ее мужа.

Фото: Instagram