Опубликовано 15 сентября 2022, 15:16
1 мин.

Внучка Ельцина разрешает своему бойфренду-футболисту ходить в стрип-клубы

Спортсмен старше девушки на 12 лет
Российский футболист Федор Смолов признался в шоу Насти Ивлеевой «AgentShow 3.0», что ходит со своей девушкой, внучкой первого президента РФ Бориса Ельцина, в стриптиз-клубы. По словам форварда «Динамо», Мария Юмашева также спокойно отпускает его одного в такие заведения и не ревнует к танцовщицам. Пара вместе уже три года, они не афишируют свои отношения, но и не скрывают роман.
Внучка Ельцина разрешает своему бойфренду-футболисту ходить в стрип-клубы

Против ли девушка? Она не против. В июне мы вместе там были. Иногда без нее хожу. Есть ли ревность? К кому? К той, что на шесте вертится? Нет. Она понимает, как я там время провожу. Очень культурно. У нас игры, часто это выпадает на будний день, выходной на следующий день — ничего не работает. Туда можно пойти своей компанией, поставить музыку, почилить,

— рассказал спортсмен.

Внучка Ельцина разрешает своему бойфренду-футболисту ходить в стрип-клубы

Кстати, Федор начал встречаться со звездной наследницей, когда Марии было 17 лет. Тогда на футболиста обрушился шквал хейта. Спортсмен не отвечал на комментарии. А Мария вообще закрыла свою страницу в Instagram. Позже Федор Смолов удалил все фото с девушкой. Многие рассчитывали, что футболист одумался и разорвал отношения с внучкой Ельцина. Однако этого не произошло. Пара по-прежнему вместе. Мария периодически публикует в Instagram фото возлюбленного. А вот совместными снимками они предпочитают не делиться.

Напомним, Мария — младший ребенок дочери Бориса Ельцина. Девочка появилась на свет в апреле 2002 года в браке Татьяны с Валентином Юмашевым. Отметим, у Марии есть старшие братья: Борис (1981 года рождения) и Глеб (1995 г.р.).

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: соцсети