Опубликовано 25 октября 2021, 19:10
1 мин.

Владимир Познер выступил за обязательную вакцинацию россиян

И объяснил почему
Уровень вакцинации от коронавируса в России остается довольно низким, а количество заболевших с каждым днем растет. Вопрос обязательной вакцинации от COVID-19 давно обсуждается в обществе. Появилось немало противников и сторонников такой меры. О том, почему известный телеведущий выступает за принудительную прививку от коронавируса, читайте в нашей новости.
Владимир Познер выступил за обязательную вакцинацию россиян

© Visualrian/Антон Денисов

Своими мнением Познер поделился в Instagram. Он написал довольно большой пост-размышление на тему вакцинации. Телеведущий отметил, что ни в одной стране мира граждане так не стремятся обойти законы, как в России, и привел несколько примеров.

«Я могу сказать, что среди моих знакомых есть такие, которые безо всякого стеснения говорят о том, что они купили справку о вакцинации или QR-код. Они об этом говорят не только безо всякого стеснения, а даже с некоторой гордостью»,

— написал Владимир Познер.

Он также отметил, что выступает за обязательность вакцинации, но не путем указа, а путем создания таких условий, при которых будет крайне неприятно существовать без вакцинации и без QR-кода.

_ «Я вакцинировался три раза и еще буду»_, — подчеркнул Познер.

Ранее «Летидор» писал о том, что ученые назвали лучшее время суток для вакцинации.

Актуальные новости о пандемии коронавируса читайте на «Летидоре».

Фото:Visualrian/Антон Денисов