Опубликовано 26 апреля 2019, 12:15

Влад Топалов развеселил поклонников забавным семейным видео

Малыш разбудил звездных папу и маму в пять утра.

Известная телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов недавно впервые стали родителями. У них родился долгожданный сын, которого назвали Майклом. Малыш появился на свет 5 декабря 2018 года. В последнее время звездные родители стали все чаще показывать ребенка в личных блогах. Сегодня Влад Топалов решил поделиться, как у них началось утро. Майкл проснулся очень рано, а его мама с папой с трудом смогли открыть глаза. Такая ситуация оказалась знакома многим подписчикам артиста в соцсети Instagram.

🙄 Дети — цветы жизни! Собери букет и подари бабушке! Вот такое у меня сегодня настроение утром! 😂

— с юмором отметил Влад Топалов.

«Моему сыну 3,5 года, и в 5 утра он встает полтора года как...😵...Господи, когда уже он женится...)», «Ахаха держитесь ребята 🙏🏻))) нам год, и мы ещё мечтаем о сне 😅», «🙈Это только начало 😂», «А когда надо вставать в сад или школу, то не добудиться!😂», «Я уже 3 года не знаю что такое сон, держитесь))», «Вот почему детки так рано любят просыпаться ?😂😂😂😂у нас та же проблема)», «😂 Покой родителям только снится!», «😁 Дети они такие ✌️😂 милое такое утро», — комментирует аудитория в Instagram.

К слову, Регина Тодоренко старается быть хорошей мамой, женой и успешно развиваться в профессии. Конечно, знаменитости приходится нелегко, она этого не скрывает. Но муж телеведущей поддерживает супругу и считает, что она прекрасно со всем справляется. «Ууууух! Чем бы это дитя не тешилось, лишь бы улыбалось и сына кормила! Новый сезон ее шоу как вам? Уже посмотрели? По моей физиономии там сразу видно, как мне всё это нравится😂😂», — с юмором отмечал певец.

Дорогая! Ты большая молодец! Горжусь тобой! Не многие знают и видят тебя так, как я. А я знаю, СКОЛЬКО СИЛ, ЗДОРОВЬЯ и НЕРВОВ ты тратишь! Это, конечно, мне не нравится и нравится никогда не будет. Но! Твое шоу любят миллионы! И ты получаешь от этого удовольствие! Вот я и говорю, чем бы ты не тешилась, только улыбайся и корми нас вовремя! Ты — мама года и жена года! Мы тебя любим! Сильно! Рарараааа!

— признался Влад Топалов.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Напомним, звездная пара сыграла тайную свадьбу 25 октября 2018 года. Тогда же свой день рождения отмечали Влад и отец Регины (которому исполнилось 55 лет). Влюбленные решили объединить все три праздника. А в конце декабря 2018 года Влад Топалов представил новую песню, которую посвятил любимой супруге в благодарность за сына. И впервые показал малыша.

Фото: Instagram @reginatodorenko, @vladtopalovofficial