Опубликовано 21 ноября 2019, 15:16

Влад Топалов порадовал поклонников забавным фото жены с сыном

В Сети отметили, что мальчик очень похож на певца.

Известный артист Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко растят маленького сына. В декабре малышу Майклу исполнится один год. Певец души не чает в ребенке. Он наслаждается отцовством. Влад Топалов очень благодарен жене за такое счастье. Он считает Регину прекрасной мамой, которая успевает заботиться о малыше и строить свою профессиональную карьеру.

Моя банда! Моя любовь! Моя душа! Моя стая! Моиииииииииии!!!♥️🙏🏻👪

— трогательно написал Влад Топалов.

«Сын - ваша копия», «Ой, какой папин;))», «Крутышки 😂❤️», «Сын - копия Влада», «Очень тут твои черты лица заметны, похож на папу, хоть глазки и мамины», «У вас очень классная жена, берегите ее», «БОЖЕ😭❤️», «Сколько мимишности💞, как же приятно видеть такие посты», «Какой лапочка, ваш сын)) а жена - слов нет, красотка)))», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, звездные родители так освоились с новой для себя ролью, что мечтают о пополнении в семье. «Мы уже хотим девочку! Я когда вышла из роддома, сразу сказала, что в принципе не против родить еще раз. Просто сам процесс такой долгий! Сначала ты вынашиваешь девять месяцев, потом еще год кормишь... Во многом себя приходится ограничивать – в еде, в путешествиях. Но всё равно хочется детей. Много!» — призналась телеведущая в интервью журналу «OK!».

Напомним, Влад Топалов и Регина Тодоренко летом сыграли свадьбу в Италии. Организацию мероприятия на себя взяла сестра артиста, которая руководит агентством «Ace Events». Алина учла все возможные и невозможные пожелания близких людей. Регина и Влад были в восторге от роскошного праздника. Певец очень благодарен сестре.

Фото, видео: Instagram @reginatodorenko, @vladtopalovofficial