Опубликовано 08 декабря 2021, 21:05
2 мин.

Влад Соколовский и его отец станцевали в машине под зарубежный трек

Поклонники в восторге
Известный певец Влад Соколовский и его отец давно зарекомендовали себя как прекрасные танцоры. Поклонники всегда с нетерпением ждут новые видео от звездного дуэта. Артист признался, что они не придумывают заранее все движения. Это происходит в процессе. На этот раз Влад и Андрей Соколовские решили станцевать в машине под зарубежный трек. Стесненные условия никак не повлияли на их экспрессию.

Кратко о том, как мы держим путь🎶💣Мы не готовим это всё, не придумываем заранее, а просто кайфуем, ржём и снимаем на ходу) Скажу честно, меня радует, что люди ловят наш фановый вайб и просто ловят позитив) Пускай в соц.сетях его будет как можно больше! Ваши #fathers 🤍 Накидайте-ка нам сердец🧡 А мы завтра ещё чего-нибудь отчебучим😂

— написал Влад Соколовский.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Вы классные🔥. Такой тандем просто😍», «Как всегда - ВАУ!!! 🔥🔥🔥», «Крутые👍», «Позитивные», «Ну вы зажигалки конечно! 🔥 Молодцы! Так держать!», «Продолжайте всех радовать, вы красавчики😍», «Всем бы такого папу, это такая редкость - иметь такие отношения в семье», «Такие классные 😍», «Крутые, как всегда», «Так радостно смотреть на вас», «Позитивные парни, так держать», «Спасибо, подняли настроение», «Просто лучший тандем, не останавливайтесь, продолжайте радовать нас своими танцами», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Влад Соколовский был женат на известной певице Рите Дакоте. У них подрастает дочь Мия. Малышке 4 года. В августе 2018 года певица публично рассказала об изменах мужа. Звезда не смогла простить предательства и приняла решение развестись с ним. К слову, Рита Дакота не препятствует общению Мии с Владом и его родителями. Более того, артистам удалось наладить отношения ради дочери.

К слову, певец скоро вновь станет отцом. Возлюбленная артиста Ангелина Суркова беременна. Пара недавно рассекретила радостную новость.

Зачем отдавать ребенка на танцы: 5 убедительных причин — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @vs20