Опубликовано 08 сентября 2021, 16:28
1 мин.

Витас впервые показал свою 3-месячную дочь

Поклонники считают, что девочка похожа на папу
Известный певец Витас недавно в третий раз стал отцом. 18 мая у артиста появилась на свет дочь. Звездный папа решил показать, какая красавица у него растет. Певец опубликовал в личном блоге портретное фото Алисы. Поклонники умилились ребенком. Кстати, Витас тщательно скрывал третью беременность жены. И о рождении дочери сообщил только в июне. Знаменитый артист очень трепетно относится к семье и бережет любимых от лишнего внимания.

Алиса передаёт вам привет!

— написал звездный папа.

«Милая Алиса! Ты красавица!👏👏», «Привет, ангелочек❤️», «Очень похожа на папу своего 😍», «Наконец-то, увидели! Копия папы!😊», «Кукленыш», «Красотуля маленькая ❤️», «Какая Алиса уже большая», «Папина дочка», «Какая хорошенькая 😍», «Ох ты ж, божечки! Какая прелесть😍 Папино-мамино богатство)», «Такой умный взгляд! Расти девочка на радость всем!», «Как на вас похожа😍», «Очень красивая девочка! Губки - папины, глазки - мамины!», «Очень похожа на папу😍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Витас женился на своей возлюбленной Светлане в 2006 году. Через 2 года они впервые стали родителями. У супругов появилась на свет дочь Алла. В 2015 году в семье произошло пополнение. На свет появился мальчик Максим. И в 2021 году Светлана подарила Витасу еще одну дочь.

Как отношения с отцом влияют на успех дочери в будущем — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Starface.ru, Instagram @vitasroom