Опубликовано 13 мая 2021, 15:15
1 мин.

Виктория Макарская поделилась советами, как наладить контакт с ребенком

Звезда убеждена, что это очень важный момент в воспитании.

Известные артисты Антон и Виктория Макарские растят двоих детей. Звездные родители серьезно относятся к воспитанию дочери и сына. Певица решила поделиться советами, как наладить контакт с ребенком. Знаменитую маму очень потрясла трагедия в Казани, унесшая жизни невинных людей. Виктория Макарская убеждена, что все проблемы идут из семьи. Она призывает родителей внимательнее относиться к детям.

«Какая вы умничка!👏👏👏Вас бы транслировать 24 часа на всех радио и ТВ! Аплодирую стоя!», «Спасибо Вам большое ! Сколько полезного для себя взяла из Ваших слов !😍», «Вика, золотые слова. Подписываюсь под каждым словом», «Всё правильно...🙌Вика, думаю и делаю также)))», «Как же приятно вас слушать!!!❤️❤️❤️» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что Виктория замужем за Антоном Макарским. Они обвенчались в 2000 году, а еще через три года официально оформили отношения. В 2012 году, спустя 13 лет совместной жизни, супруги стали родителями: у них появилась на свет девочка Мария. А в 2015 году в знаменитой семье произошло пополнение. Певица родила мальчика Ивана. Дети звездной пары появились на свет в клинике Израиля.

Стрельба в Казани: как уберечь ребенка от трагедии — рассказывает психолог. Читайте на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @makarskie

Устали читать? Тогда слушайте и смотрите! «Летидор» теперь в TikTok!