Опубликовано 03 декабря 2019, 15:30

Виктория Лопырева выходит замуж за отца своего сына

Звезда активно ищет свадебное платье мечты.

Российская телеведущая, фотомодель Виктория Лопырева и бизнесмен Игорь Булатов готовятся к важному событию в их жизни. Звезда решила не скрывать радостную новость от поклонников. И сейчас знаменитость ищет платье для торжественного события. Виктория Лопырева призналась, что растерялась от огромного выбора. Модель показала в Instagram stories варианты свадебных платьев, которые ей понравились больше всего.

Настроение: невеста 🥰 Пока все охвачены суетой предновогодней 🎄, меня закружила - свадебная 👰🏼 Какое оно, платье мечты, и где его найти? Невесты меня поймут)) Путь этот не быстрый и интересный,

— поделилась звезда.

«Как красиво!🤩🤩🤩❤️ Поздравляю с приятными хлопотами!», «Это прекрасная «суета»))) Обычно твое платье встречается совершенно случайно, и ты понимаешь, что оно твое)) даже без примерки)», «Вика, Вы будете шикарной невестой», «Невероятная Виктория хороша во всех платьях🤤», «Виктория, поздравляю Вас!», «Ого, поздравляю вас от всей души», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, Виктория Лопырева недавно впервые стала мамой. У знаменитости родился долгожданный сын. Мальчика назвали необычным двойным именем Марк Лионель.

К слову, долгое время Виктория Лопырева отказывалась называть имя возлюбленного. Лишь в январе 2019 года в Сети появились фото Виктории с новым избранником. И после рождения сына звезда начала активно публиковать снимки с Игорем Булатовым.

Фото, видео: Instagram@lopyrevavika