Опубликовано 02 ноября 2016, 14:29

Виктория Дайнеко не может «нормально функционировать» без дочки

Звезда призналась, что после рождения ребенка не имеет возможности жить для себя.
Виктория Дайнеко не может «нормально функционировать» без дочки

Певица, модель, ведущая и звездная мама Виктория Дайнеко откровенно рассказала о чувствах, которые испытывает к своей дочери. По словам знаменитости, даже кратковременная разлука с ребенком дается ей нелегко.

«Кто уже мчит домой на всех парах к любимой доче, тот я! Не могу я научиться уезжать из дома. Не понимаю, как некоторые мамочки, родив ребенка, могут через пару месяцев скататься в одиночку на каникулы. Может, даже им отчасти завидую. Уже больше года прошло, а я не могу сама нормально функционировать, находясь даже полдня без своего сокровища, а в разных городах — вообще печаль. Как вы это делаете, девочки? Как вы умудряетесь иногда жить для себя?» — задалась риторическим вопросом Виктория.

К слову, несмотря на то, что дочери певицы уже больше года, публика до сих пор не видела лица малышки. Более того: имя девочки также держится в строжайшем секрете.

Напомним, с 2014 года Дайнеко состоит в отношениях с музыкантом Дмитрием Клейманом. В 2015 пара официально оформила брак. Годовалая дочь — первый и пока единственный ребенок супругов.

Фото: Instagram / victoriadaineko