Опубликовано 02 мая 2020, 16:20

Виктория Бекхэм поделилась трогательным семейным видео в честь 45-летия мужа

Звезда с любовью поздравила супруга, показав редкие архивные кадры.

Футболист, икона стиля и многодетный звездный папа Дэвид Бекхэм празднует сегодня 45-летие. В честь этой красивой даты в личном блоге его супруги Виктории появилось нежное, трогательное видео, посвященное мужу. Певица поделилась с публикой редкими архивными кадрами и написала:

С днем рождения лучшего папочку! Сегодня празднуем на самоизоляции и скучаем по Бруклину и всем нашим друзьям и родным. Мы вас всех так любим!

Также Виктория Бекхэм показала архивный фотоснимок с мужем, написав:

С днем рождения, Дэвид! Помню, как мы выгуливали наших Снупа и Паффи в Манчестере много лет назад... И мы все еще вместе ходим на прогулку с собаками, 23 года спустя. Я так тебя люблю!

Поклонники звездного семейства присоединились к поздравлениям: в адрес Дэвида Бекхэма посыпались теплые слова и многочисленные пожелания.

Младший из сыновей футболиста, юный Круз Бекхэм, не остался в стороне - и тоже поздравил папу в личном Instagram:

Папа, я так тебя люблю, с днем рождения, пусть твой день будет великолепным!

— написал юноша, опубликовав целую подборку трогательных семейных фотоснимков.

Средний сын спортсмена, Ромео, тоже поздравил отца в личном блоге:

С днем рождения, папа! Я люблю тебя сильно-сильно-сильно, и надеюсь, у тебя будет сегодня лучший день. Извини, что я теперь я все-таки выше тебя!

Напомним, Виктория и Дэвид растят троих сыновей: Бруклина Джозефа (1999 года рождения), Ромео Джеймса (2002) и Круза Дэвида (2005), также у пары есть дочь Харпер Севен (2011).

_ Фото, видео: Instagram @victoriabeckham, @cruzbeckham_